新邹

新邹

邹平县劳动局

返回>来源:未知   发布时间:2019-07-08 22:06    关注度:

  扫一扫,进入手机版;

  劳动局 ( 材料来自2000版电信黄页,精确度很低,仅供参考 )

  单元地址:

  邹平 黄山一路 -

  固定德律风:

  手机号码:

  邮政编码:

  256200

  工商消息和根基材料

  法人名称:

  邹平县劳动局

  次要运营产物:

  运营形态:

  所属分类:

  经济事务办理机构黄页

  所属城市:

  邹平企业网

  5475次

  顺企编码:

  16815898

  涵涵妈妈咪呀 在2019-05-05 16:25:34.000 说:

  :2017年3月4日来公司工作,至今曾经两年零两个月了,招聘时说安全一年之后交,至今还未交,两头问过两次,一次说是找合适机遇交,一次说是本年蒲月份交。此刻还未有成果!并且工资曾经三个月未发!想问下这种情

  商浩杰 在2017-07-22 17:44:34.000 说:

  :我是一名高中生 在长山八方大酒店当暑假工 因为学校要让我归去加入技术大赛 所以不克不及干到8月15日 后来老板说不给我发工资 我只不外是一名高中生 挣点钱也不容易 我想赞扬这个八方大酒店

  商浩杰 在2017-07-22 17:42:46.000 说:

  :我是一名高中生 在长山八方大酒店当暑假工 因为学校要让我归去加入技术大赛 所以不克不及干到8月15日 后来老板说不给我发工资 我只不外是一名高中生 挣点钱也不容易 我想赞扬这个八方大酒店

  刘川 在2017-06-19 15:51:48.000 说:

  :本人系山东伟瑞制冷材料无限公司职工,六月初被主管放置回家至今。目前4月份工资未发放,但愿劳动部分出头具名处理

  韩先生 在2015-07-31 23:10:33.000 说:

  :我在六丰机械无限公司工作从4月2号到5月8号一个多月,公司同意告退回家后把工资打到卡中,5月份的工资在6月份曾经打入,至今没有处理4月份工资问题。打德律风给带领人员、不断拖着不给说清晰缘由来由。不断说不会少工资。但曾经好3个多月了。请劳动局带领注重下。感谢

  麻先生 在2015-01-19 09:34:13.000 说:

  :带领你们好..我在我们邹平的魏桥创业集团 第一工业园对面 天成收集 这里不发工资 拘留收禁身份证 上两个多月的班 回家 他说扣工资 我该怎样班 没有书面证据 求列位带领 帮帮手提提看法

  刘先生 在2014-12-08 12:11:38.000 说:

  :带领你们好..我在我们邹平的殡仪馆南面厂子的的一个化工场上班..我们的工作量12个小时.他们违背了劳动法..但愿当局可以或许出头具名为我们最底层..人群...讨个合理..厂子的名称呢是邹平颗粒老板是..淄博的..我们等候你你的协助...可以或许协调一下...

  姚兵斌 在2014-10-17 17:17:40.000 说:

  :我来自甘肃,是农人工。在邹平县东方明珠干活,活早以干完。老板拖欠钱不给,公司也不给。我们其实没法子了。但愿劳动局帮手处置一下。都是血汗钱辛苦钱。

  张文哲 在2014-10-06 16:05:08.000 说:

  :山东华义玉米科技无限公司拖欠工人工资达7个月之久 现退职工都没法活了

  康成新 在2014-09-16 18:15:00.000 说:

  :我是外来人员!在工场干了活老板没有给钱!请问要怎样样才能拿到我该有的工资?

  王毓芹 在2014-07-16 07:20:51.000 说:

  :我是来自邹平县长山镇的王毓芹,我原在山东玉马新材料无限公司上班,现因为生病干不了了。可是我的工资这家公司却迟迟不给我,都拖欠一年多了,但愿劳动局的列位人员可以或许援手互助,讨回我的辛苦钱。

  马关玲 在2014-06-07 13:19:28.000 说:

  :我在魏桥联华超市推销完达山奶拖欠工资怎样办

  张保银 在2014-04-03 10:26:15.000 说:

  :我的社保卡卡号是什么?还需要交养老安全费几年?感谢。

  孙 在2014-03-02 14:38:06.000 说:

  :2013年7月原邹平县传华物流无限公司老板位传华携工人工资潜逃,员工门无法找到他。拖欠人们工资总共十几万元之多,请问这种工作该当找阿谁部分进行协调?

  荣英杰 在2013-08-28 15:54:35.000 说:

  :在邹平焦桥镇后三村的(邹安然平静兴橡胶助剂无限公司)1、拖欠工资曾经跨越三个月‘请求协助,2、工伤事务也不协和谐赔赏请求协助,但愿你们不要把我的联系体例和姓名发布出来感谢

  潘懂 在2013-03-14 20:42:45.000 说:

  :能办塔吊驾驶证吗

  张高路 在2012-12-16 19:20:59.000 说:

  潘恒本 在2012-11-26 22:07:28.000 说:

  :我一次性18年,又续交了两年,还不到退休春秋,此刻不想交了,请问60岁当前还能够领退休金吗?15年和20年有啥区别?等候您的答复

  雨嘉 在2012-11-23 16:17:35.000 说:

  :养老安全

  飞扬 在2012-10-28 20:01:02.000 说:

  :我是来自湖北荆门的殷红洋,于2012年在 山东省邹平县青阳镇弘大包装材料节能无限公司上班,后因家中有急变乱辞工回家,因事出告急,所以未讨到薪资就分开山东回老家,担任人同意到付薪日会打到我的卡上,隔天老板就发了其它工人工资,却没有领取我的,回家后几回打德律风给担任人讨薪无果,想向劳动局讨个说法,讨回我的辛苦钱。

  办理留言和查看联系体例请登录后台

  去邹平县劳动局怎样走?上图中的红点是邹平县劳动局在邹平的具体位置标注,您能够拖动,双击放大缩小地图

  相关当地行业

  全国抢手地域

  邹等分析事务办理机构黄页

  邹平对外事务办理机构黄页

  邹平公共平安办理机构黄页

  邹平社会事务办理机构黄页

  邹平经济事务办理机构黄页

  邹平当局事务办理机构黄页

  邹平行政监视查抄机构黄页

  上海经济事务办理机构黄页

  深圳经济事务办理机构黄页

  北京经济事务办理机构黄页

  广州经济事务办理机构黄页

  东莞经济事务办理机构黄页

  佛山经济事务办理机构黄页

  杭州经济事务办理机构黄页

  姑苏经济事务办理机构黄页

  成都经济事务办理机构黄页

  重庆经济事务办理机构黄页

  温州经济事务办理机构黄页

  无锡经济事务办理机构黄页

  天津经济事务办理机构黄页

  宁波经济事务办理机构黄页

  郑州经济事务办理机构黄页

  石家庄经济事务办理机构黄页

  福州经济事务办理机构黄页

  中山经济事务办理机构黄页

  烟台经济事务办理机构黄页

  长沙经济事务办理机构黄页

  分析事务办理机构黄页

  对外事务办理机构黄页

  公共平安办理机构黄页

  社会事务办理机构黄页

  经济事务办理机构黄页

  当局事务办理机构黄页

  行政监视查抄机构黄页

  相关行业企业

  邹平县韩店镇林业站

  邹平县交通局

  邹平县供销合作社明集分析运营办事核心

  山东省邹平县苑城乡林业站

  邹平县旅游局

  邹平县水利局机械清淤工程队

  邹平县工商行政办理局

  山东省邹平县长山镇经济委员会

  邹平县扶植局

  邹平县船埠乡经济委员会

  邹平相关单元

  沾化县劳动局

http://realmanken.com/xz/309/
上一篇:新邹小区全新装修大面积2房未住过家具家电齐全拎包入住 下一篇:新邹_百度图片搜索

报名参赛